Закат... 15. 04. 26
Он так прекрасно догорал, но без закатов нам не обойтись.
Ведь за закатом, каждый раз, придёт чудеснийший рассвет.
Так будет и на этот раз, так будет много тысяч лет.
И кто-то, но уже не я, напишет строчки про закат.
Кому-то, с нежностью любя, расскажет, как он с ней богат.
Слова и мысли бытия, опять заполнят чей-то мир,
И кто-то, но уже не я, подарит песню своих лир.
А я, признаться, очень рад! Что здесь, сейчас могу сказать.
Без кривотолков и шарад, словами душу показать.
Меня не будет, буду я! Ведь что написано пером,
От сердца, с нежностью любя, не срубит время топором.
Свидетельство о публикации №126041602834
