Стук в Дверь
то ты имя мое напишешь, то смайлик оставишь
Я спешить не хотела и вовсе —
Открывать и смотреть кто там
Погружаясь в догадках,
Рисуя твой образ,
Я пугалась не раз
Подавляя свой страх
Я в глазок заглянула и приоткрыла дверь
Нет, ты не страшный зубастый зверь,
Лишь я тень разглядела теперь
Что мне делать, как поступить ?
Стоит ли эту Зверушку впустить ?..
Гость возможно попросит воды,
утолит свою жажду, поспит
И дальше продолжит свой путь
Эти мысли меня достают,
Аналитиком быть нелегко
Жить по правилам стОит,
А иначе пожалеешь раз сто
Свидетельство о публикации №126041600180
