От войны устали...
Надоело смерти обсуждать ,
И к тому же , русские солдаты
До сих пор Донбасс не могут взять .
Вроде б всё у русских есть для взятья -
Автоматы , танк и самолёт...
Но как будто чёрное проклятье
Им идти всё дальше не даёт .
А причина в коренном просчёте -
Не учли бойцовский дух врага .
Вот теперь и Путин не в почёте ,
И зв Курской новая дуга ;
Вот теперь и топчутся на месте -
Пятый год пошёл уж с февраля ;
Крест на грудь , и поп погибших крестит ,
И всё те же ро'ссказни Кремля...
Свидетельство о публикации №126041601737
