Весь мир стоит на голове
Весь мир стоит на голове
И небо топчет каблуками.
Роса в небесной синеве
Стекает горькими слезами.
Следы от пяток на луне
И пятна тёмные на солнце.
Зияет омут в глубине,
И едет гром на броненосце.
Ракита сорок лет росла,
Привыкла к берегу родному.
Дрожит, идёт по небу мгла,
Не уцелеть в бою живому.
А раньше гром весёлый был,
Скакал в волшебной колеснице.
Смеялся, стрелами не бил,
Жила в нём Божия Десница.
Свидетельство о публикации №126041600136
А зачем это надо? Ну и пусть он стоит на голове! А мы будем жить и находить в каждом дне что-то прекрасное! С добром и радостью общения, Игнат!
Игнат Хвостовский 23.05.2026 08:59 Заявить о нарушении
Я тоже так думаю)
Спасибо, Игнат!
С теплом и радостью общения!
Ольга Кружечкина 23.05.2026 13:25 Заявить о нарушении
