Сижу на крыльце, ожидаю рассвет
Один с тишиною сижу тет-а-тет
И вижу, как медленно день наступает,
Как месяц бледнеет и в облаке тает.
Услышал откуда-то новые звуки,
Неясные шорохи, тихие стуки,
А может быть, это лишь капля росы
Взорвала собою ночные часы.
Рассвет наступает, светлеет восток,
Сижу на крылечке, хлебаю чаёк,
Как будто впервые восходом любуюсь
И, кутаясь в плед, ни о чём не волнуюсь.
Махмуд Лаюк
16.04.2026 ЭНЕМ
чат энем, макс, тахтамукай 16.04.2026
Свидетельство о публикации №126041601351
Почитала Ваши стихи .
Пейзажная лирика очень наполненная образная у Вас и легко читается .
С теплом .
И новых вдохновений от природы.
Алла Лютикова 31.05.2026 07:43 Заявить о нарушении
Махмуд Лаюк 31.05.2026 08:13 Заявить о нарушении
