Храни Россию...
Храни Россию..."... Мудаки .
России это не поможет ,
Поскольку Богу не с руки
Хранить славянскую дурёху -
Она ему не для чего
С её влюблённостью в пройдоху
И бесконечной эсвэо .
Хранит Бог тех , кто Бога любит
И чтит веленье "не убей"...
А эта чмо соседей губит ,
Не прекращая их бомбить .
Ну вот и пусть хранит себя же ,
Заняв у дьявола мораль ;
И , если что-то с ней..., то даже
Ему ни капельки не жаль...
Свидетельство о публикации №126041601220
