Храни Россию...

Куда ни ткни , все просят "боже ,
Храни Россию..."...   Мудаки .
России это не поможет ,
Поскольку Богу не с руки

Хранить славянскую дурёху  -
Она ему не для чего
С её влюблённостью в пройдоху
И бесконечной эсвэо .

Хранит Бог тех , кто Бога любит
И чтит веленье "не убей"...
А эта чмо соседей губит ,
Не прекращая их бомбить .

Ну вот и пусть хранит себя же ,
Заняв у дьявола мораль ;
И ,  если что-то с ней...,  то даже
Ему ни капельки не жаль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →