Но то чужое...

Кем надо быть, ответьте люди мне
Чтобы в лагерь смерти дети попадали
Где души их безвинные страдали
И ради прихоти их просто убивали
Кем надо быть, что в сучьей голове?

Во что вы верите живя "закрыв глаза"
В блага, что вам другие обещают
И этим самым в рабов вас превращают
Ах, да, наверное, что за грехи прощают
Во что вы верите, в слепые образа?

И вам не стыдно, спите вы спокойно?
И когда слышу-Живем ради детей!
Что мол не мы, а тот, другой злодей
И превращаемся мы сами в палачей
Но то чужое, а значит мне не больно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →