Пока
http://stihi.ru/avtor/viking16
Уже не вместе — не было прощанья,
Как от ожога дрогнула рука
И невозможное когда-то расставание
Сменилось тихим, будничным ПОКА
Песочными часами сыпет время,
Тягучим стало как табачный дым.
Невыносимых обязательств бремя
Платить тому, кто искренне любим.
Мы не враги. Такого быть не может.
Нет, ненависть не разорвала нас
И даже мысли у обоих так похожи.
Мы их читаем по глазам сейчас.
Не спрячешь боль ,она пристыла к шрамам.
Мы изменились, этого не скрыть;
Следы давно закончившейся драмы…
( Я болен ею…)(И я с нею буду жить)…
Шаг друг от друга — не было прощанья,
Не гас огонь, чуть дрогнула рука
И невозможное когда-то расставание
Сменилось тихим, будничным ПОКА.
Дымятся в памяти горящие обломки,
Тобой и мною сожженых мостов .
По лезвию ножа, по острой кромке
Ведёт тропа завязанных узлов
Свидетельство о публикации №126041508778
http://drive.google.com/file/d/1A0Bd_bLurNUn4unXzNvYP7DL8nzLbfZP/view?usp=sharing
http://stihi.ru/rec.html?2026/05/07/101
Горелик Олег 07.05.2026 00:37 Заявить о нарушении
Илья Шаргородский 07.05.2026 04:54 Заявить о нарушении
