Улыбка в шампанском
http://stihi.ru/2026/04/15/8393
***
Обжигала губы Весна,
Очень медленно обнажаясь,
И по венам твоим текла
Ядовито-острая радость,
Да, такою я и была,
И такою , знаешь, осталась,
Мне награда была не нужна,
Но тебе я, как приз, досталась,
Не сводил с меня темных глаз,
Когда плеч твоих я касалась,
Блюз любил ты, а я только джаз,
И улыбка в шампанском плескалась,
Я искала всего лишь любовь-
Быть вдвоем под дождем, снегопадом,
И чтоб больше мне никого
Не желать с собой видеть рядом…
Свидетельство о публикации №126041508646
Творческого вдохновения тебе!
Олька Мур 16.04.2026 23:03 Заявить о нарушении
Софья Бежанова 17.04.2026 01:36 Заявить о нарушении
