За моим окном зимушка-зима!

За моим окном зимушка- зима!
Ели голубые укутали снега.
И неслышно вьюги, тишина кругом.
Только лишь синички щёлкают свой корм
И поют нам песни звонкие зимой
Хорошо, как в детстве, кататься с детворой!
И катить салазки в гору высоко.
Мы сейчас, как в сказке,- на душе легко.
Радуются дети - радуюсь и я!
Хорошо, что в гости к нам зима пришла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →