Я скажу привет тебе зима

Я скажу" привет "тебе, зима,
Как же долго о тебе мечтала.
Лапу снежную сожму любя,
Как приятелю, как другу, брату...
Мы с тобой поговорим о всём,
Что на сердце тяжестью лежало.
И заварим чай, а в нем лимон-
Чтобы жизнь нам сладкой не казалась.
Я ждала тебя, как поезд ждут...
Как друзей, как близких и любимых...
Ты возьми меня в свой снежный путь
Покажи  волшебные картины !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →