Ведь не плохой я в общем парень
Ведь не плохой я в общем парень
Может налете мне сто грам?
И тут же как найду работу
То сразу всем долги раздам
Я выпью чтоб ушли печали
И первый тост будет за Вас
Чтоб бабы с Вами так кончали
Как будто их последний раз
Я выпью чтоб ушли тревоги
Не за себя а за других
Чтоб в жизни белые дороги
Не привели в последний миг
Ведь я с душой а вам все шутки
Вы что не верите? А зря!
Скорей дадут мне проститутки
От сутенёра втихаря
Ну вы хоть верте хоть не верте
Я в общем парень не плохой
Молиться буду чтобы черти
За вашей не пришли душой
Свидетельство о публикации №126041508219
