В буфете!
Народу, будто - в прошлом на вокзале!
Довольны мы, и выберем всё сами,
Не так, как если б - кое-что нам дали!
Ассортимент богат, довольны люди,
Но многие из нас так благодарны?
Что отзывы дадим, где не осудим,
Слова добра не столь высокопарны ...
Благословим заботящихся делом,
- Нам вкусное здесь всё приготовлять!
Но главное, не согрешить нам телом,
И аппетит конечно усмирять.
Чтоб сдержанными быть в употребленье,
Даров природы, пашни, всей земли!
Тогда еда пойдёт в благословенье!
Вкушая пищу, - духом не дремли ...
Свидетельство о публикации №126041508020
