В единении с Богом

В безмолвной ночной тишине
Я книгу держу в руке
И это всё о Нём
О Господе мне дорогом

Я хочу быть ребёнком
В Твоих руках
Сердце Тебе отдать
Чтобы Ты, мой Отец
Меня нежно обнял
И послал мне Свою
благодать

Я же буду в смирении
славить Тебя
Чтоб любовью Твоей
согревалась душа

      13.02.2026 05.30


Рецензии
Здравствуйте, Людмила! Замечательное, трогательное, откровенное, с большим смыслом стихотворение очень понравилось. Пусть Отец небесный посылает всем благодать, чтобы души людей согревать. Доброго утра! Любви, счастья и благополучия. С уважением, Анатолий.

Анатолий Селиванов   16.06.2026 09:34     Заявить о нарушении
Добрый день, Анатолий. Благодарю за душевные и тëплый слова. Рада взаимопониманию. Э
то правда! Пусть Господь согревает всех своей Благодатью и Любовью. Аминь!
Мир Вам и Божьего благословения во всëм!

Людмила Кабанова   16.06.2026 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →