Здравствуйте, Людмила! Замечательное, трогательное, откровенное, с большим смыслом стихотворение очень понравилось. Пусть Отец небесный посылает всем благодать, чтобы души людей согревать. Доброго утра! Любви, счастья и благополучия. С уважением, Анатолий.
Добрый день, Анатолий. Благодарю за душевные и тëплый слова. Рада взаимопониманию. Э
то правда! Пусть Господь согревает всех своей Благодатью и Любовью. Аминь!
Мир Вам и Божьего благословения во всëм!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.