Эх зима моя любимая пора. Укрыла беленой ты деревья и дома. И когда приходишь ты всегда. На улице хочется бесконечно гулять. Иногда. Но хоть природа и засыпает ненадолго. Под покрывалом белым твоим ,она всё равно прекрасная да и когда гуляешь по парку видишь красоту заснеженного леса и снова, и снова убеждая себя как зима из, раненого дерева осенью ,сделала короля и это красота ;. И ведь когда смотришь на укрытое белым покрывалом поле понимаешь какая зима красавица и то что она всегда создаёт красивые узоры на окнах . Но как бы не было печально зима всё же холодна и если морозно тебе и плохо найди тёплое место себе и из окна на эту красоту посмотри. Если ты нелюбишь зиму так полюби или просто возьми эти строки Прочти! Стихотворение своё я сочинял из добра не со злостью , нет никогда,я просто тоже хотел чтобы вы тоже любили зиму иногда
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.