Красота Зимой раннее

Эх зима моя любимая пора.                Укрыла беленой ты деревья и дома.                И когда приходишь ты всегда.                На улице хочется бесконечно гулять.                Иногда.                Но хоть природа и засыпает ненадолго.         Под покрывалом белым твоим ,она всё равно прекрасная да                и когда гуляешь по парку видишь красоту заснеженного леса и снова, и снова убеждая себя как зима из, раненого дерева осенью ,сделала короля и это красота ;.                И ведь  когда смотришь на укрытое белым покрывалом поле понимаешь какая  зима красавица и то что она всегда создаёт красивые узоры на  окнах .                Но как бы не было печально                зима всё же  холодна и если морозно тебе и плохо найди тёплое место себе и из окна на эту красоту посмотри.                Если ты нелюбишь зиму так полюби или просто возьми эти строки Прочти!                Стихотворение своё я сочинял из добра не со злостью , нет никогда,я просто тоже хотел чтобы вы тоже любили зиму иногда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →