Хочешь - в сон тебя впущу
Ты пойми - я не грущу,
Хочешь - в сон тебя впущу,
Мы назад вернёмся вместе,
Там жених ты, я - невеста.
Только нам по десять лет,
Нашей юности рассвет,
В сновидении гуляем,
И о будущем не знаем.
Дальше чуть перелистнём,
Мы и там с тобой вдвоём,
Институт, за партой рядом,
И в колхоз со стройотрядом.
В третий сон теперь шагнём,
Уходи, мы не вдвоём,
Дальше в сны не приглашаю,
Что там будет - я не знаю...
Уходи к себе домой,
Ночью сон увидишь свой,
Пусть прекрасное присниться,
Я явлюсь к тебе жар-птицей.
И не дам спокойно спать...
Не слабО меня поймать)
Свидетельство о публикации №126041507470
Спасибо за строки, Вам желаю вдохновения и счастья!
С уважением
Виктор
Виктор Никитович Астафьев 02.05.2026 09:18 Заявить о нарушении
Доброго Вам майского дня, радости и счастья!
С уважением, Маргарита
Маргарита Селиванова Седова 02.05.2026 10:29 Заявить о нарушении
