День прольётся дождём
Под ногами тут – каплями рваными..
Что ж сердца мы не держим свободными? –
Сквозь себя пропускаем туманами..
Что в душе – рассказать не получиться,
Даже фразами редкими самыми..
Кто сказал, что любить – значит мучиться?
Это чувство прекрасного пламени..
Как же жить нам без доли сомнения?
И в себе отыскать этот свет?..
Да.. ты прав – нет тоске объяснения,
Как любви объяснения нет!
11.04.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126041507327
