Благородство нынче не в чести
Все из мести в основном из зависти.
Другу помогать, к чему зачем,
лучше купим мы побольше минивэн.
Пусть он ест и кашу вновь и хлеб,
наш обед не знаем чужих бед.
Мы пойдём и растрясем жиры в спорт зал,
ну и что снова кто то захворал.
Оловянные сердца не заболят,
и глаза от денег лишь горят.
ну и что вновь льётся кровь и мрак.
Люди хуже стаи злых собак.
Ну на детство есть надежда верую в пути,
все же нам начнёт ещё везти.
По кирпичику любовь вольем в детей.
Хватит злобы и вранья пусть будет в сердце так.
Лучик света пусть пробьется через ночь.
Человек ты человеку брат, сумей помочь.
Ближнему ты руки протяни.
Будь же ближе к богу, просто помоги.. Экспромт
Свидетельство о публикации №126041507212
