похороните Ленина
Перечитал Есенина
С годами понял Бродского
Похороните Ленина…!
Больно мне больно
Мама прости
Грех мой невольный
Прости отпусти…
Прости…
…отпусти!!!!
Мне холсты не писать
Не Малевич , Шагал…
Мне не быть драматургом
Пьесы не сочинял …
Я простой музыкант …
Без претензий на всё !!
И…мой , чёртов дискант
Это всё , что моё…!!!!
Перечитал Высоцкого
Перечитал Есенина
С годами понял Бродского
Похороните Ленина…!
Больно мне больно
Мама прости
Грех мой невольный …
Прости, отпусти
Мне холсты не писать
Не Малевич , Шагал..
Мне не быть драматургом
Пьесы не сочинял
Я простой музыкант …
Без претензий на всё !!
И…мой , чёртов дискант
Это всё , что моё…!!!!
Больно мне больно
Мама прости
Грех мой невольный …
Простии…отпусти!!!!
Прости
Отпусти….
13.04.2026
Свидетельство о публикации №126041507089
