Будьте все здоровы!

Я столько лет к врачам не обращалась.
И занята была, да и боялась.
И, всё же, этот час пришёл.
И, на задворках жизни, он меня нашёл.
Нет, прятаться я не старалась.
И, шаг за шагом, мысленно я приближалась.
Здоровье иногда тактично намекало.
Но я намёков этих никогда не замечала.
Казалось, что меня всё это не коснётся.
И лёгким чихом и соплями обернётся.
Прошли года, и начал организм стареть.
То тут, то там в нём что-то начало болеть.
Не знала я за что хвататься,
Чтобы от хворей всех быстрей спасаться.
Но, поразмыслив, выход есть!
Во первых, на диету сесть!
А во вторых, на тренировку!
Там проявлю растяжку и сноровку.
Ну, а к врачам, коли совсем прижмет,
Дорогу в поликлинику уж всяк найдёт!


Рецензии
Правильное решение, в организме у всех заложен главный врачеватель, просто важно к нему обратиться.

Анатолий Сасьян   13.06.2026 06:26     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Жиляева Наталья   14.06.2026 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →