Будьте все здоровы!
И занята была, да и боялась.
И, всё же, этот час пришёл.
И, на задворках жизни, он меня нашёл.
Нет, прятаться я не старалась.
И, шаг за шагом, мысленно я приближалась.
Здоровье иногда тактично намекало.
Но я намёков этих никогда не замечала.
Казалось, что меня всё это не коснётся.
И лёгким чихом и соплями обернётся.
Прошли года, и начал организм стареть.
То тут, то там в нём что-то начало болеть.
Не знала я за что хвататься,
Чтобы от хворей всех быстрей спасаться.
Но, поразмыслив, выход есть!
Во первых, на диету сесть!
А во вторых, на тренировку!
Там проявлю растяжку и сноровку.
Ну, а к врачам, коли совсем прижмет,
Дорогу в поликлинику уж всяк найдёт!
Свидетельство о публикации №126041507006
Анатолий Сасьян 13.06.2026 06:26 Заявить о нарушении
