Как это мило! Столь позитива!
Столь позитива!
Столько улыбок!
Столь радостных встреч!
Братства эпоха, друзья, наступила!
Братства всемирного!
Стоит учесть -
Братство -
не секта!
Братство -
Настройка -
Над тем, что уже существует века!
Братство лелеет - не перестройку!
А осознание в жизни себя!
Где бы ты ни жил!
В кого бы не верил!
Какой бы цвет кожи не красил тебя -
Разрез глаз твоих, без сомнений, приветил -
Равенство наше - величием ума.
Как это мило!
Шторма негатива утихли, друзья!
На планете Земля -
Согласие, дружба людей научила -
Жить - не тужить - да с душою творя!
Свидетельство о публикации №126041506905
