Звезды на Покровской
Уходит в двери мартов день.
С годами, будто стало просто
Встречать мне одному апрель.
За крышей скрылся запах ветра
Что нёс с собою лишь беду.
Расцвёл вновь город, так заметно
Украсил душу он мою.
Мне здесь тепло от чувства силы,
Я будто снова стал живым,
И как в стихах о том гласило -
"Мне виден путь, где я любим"
Пожаром сердце так пылает,
Что всей вселенной я готов
Сказать всё то, чего не знает
Любовь моя сквозь ночи ров.
Вольных рек мне голос нежен,
Я восхищён - всё так красиво!
Тревожность льётся в венах реже
Пока ты так неотразима.
Держу теперь я миг покрепче,
Миг весны, через тоннель
Ведёт меня, и словно легче
С семьёй встречать родной апрель.
Свидетельство о публикации №126041506569
