Ход вещей...
По-немногую иссушаться души...
А потом мы уходим лишь ближних любя
Строй истории вряд ли чем-то нарушив
Что-то создали, в ком-то отозвались...
И на доброе может кого-то направив..
А потом..., круг друзей вдруг исчез
И уходим мы вниз,память в немногих оставив
Свидетельство о публикации №126041505548
