О неком несовершенстве..

***из цикла:
Стишки на ходу!
***
Словечко юркое сказал
на сердце благ..
Такая скука их чередою
обольщать
Польщённым женскую науку:
-Demande,love,Mercy madam..
***
Но,возжелав рабыню страсти
То само кроткое "love"
Уже не чаю для причастий
Другую музыку пою..
***
Словечко кажется забыто..?
Все имут <sexy>,боле страсть!
И лишь в <люблю> всегда сокрыто
Глубоко чувство меду нас;
Ласк ласкательных и нежных..
***(14 апреля,юнона,14.22 мск.)
(С французского-Прошу,люблю,мерси мадам)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →