Ты помнишь тот март?
Вскипала морская, седая волна.
О свадьбе шептали приливы и тучи,
И в небе взошла молодая звезда.
Мы в круг собрались, словно южные травы,
Сплелись именами, как ветви олив.
И солнце над Ялтой взошло величаво,
В сад Айвазовского нас пригласив.
По тропе Голицына – единым звеном,
Сквозь ветер и брызги мы вместе прошли.
В гроте Шаляпина песню мы спели
Проход под горою вместе нашли.
Развеяло время нас пухом по свету -
Кого-то на север, кого-то на юг.
Но в каждом горит частица рассвета,
Как в бурю спасённый в руках лепесток.
Пусть степи и горы легли между нами,
Мы верим: под шепот весенних садов
Мы снова сойдемся шальными лучами
У белых и крымских уже родных берегов.
До скорой встречи, друзья !
Наше солнце взойдет вновь над волной...
Свидетельство о публикации №126041505191
