Огонь и мир
Тени шепчут: «Беги, не смотри!»
Но я иду сквозь туман и лес,
Там, где ждёт меня огонь внутри.
Между нами огонь и мир,
Между нами огонь и мир
Между нами
И пробьёт час,
И умрёт всё внутри
Я не боюсь,
Я не боюсь.
Это счастье для других
Я не боюсь
Лунный свет сжигает мое сердце
Я создал тебя для убийств
Чтобы ты была так красива
Я нарисовал тебе красивую жизнь
Между нами огонь и мир,
Между нами огонь и мир
Между нами
И пробьёт час,
И умрёт всё внутри
Я не боюсь,
Я не боюсь.
Это счастье для других
Я не боюсь
Свидетельство о публикации №126041504494
