Благодарю за радость встречи

  Я километры рассекаю на байке
  Ducati красном своём,
  Минуя города и веси,
  Чтоб поскорей побыть вдвоём.

  Наш вечер, столик на двоих.
  Вино разлито по фужерам
  И сакс поёт нам о любви,
  Моя земная Королева.

  На языке любви
  Мы говорим с тобой.
  Благодарю за то что ты со мной
  В этот красивый дивный вечер.

  Благодарю за радость нашей встречи.
  За каждый миг подаренный тобой.
  За то что есть ты в этом мире,
  Мой светлый Ангел неземной.

  На языке любви поют сердца,
  Святую музыку любви,
  Которой нет конца
  И Душа с Душой говорят неспеша.

  На языке любви нам скажут
  Наши губы, руки и глаза
  И пусть над нами светит яркая звезда,
  Звезда нашей любви, звезда ИНАН.

  Тебя люблю всем сердцем и Душой
  Мой нежный Ангелок в сапфире.


Рецензии
Прекрасная любовная лирика!

Вам удалось отразить предвкушение радости встречи с любимым человеком, ощущение счастья от предстоящего общения.

Такие моменты встречи становятся "волшебными фрагментами", которые запоминаются на всю жизнь.

С уважением,

Ольга Суханова 4   15.04.2026 20:46     Заявить о нарушении
От всей Души Благодарю Вас Ольга, что высоко оценили мою лиру! С теплом! Удачи!

Надежда Мелехова   16.04.2026 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →