***
По цифрам довольно не мало ,
Прибавится больше седин ,
А так-же и куча достало .
Буду смотреть в потолок ,
Плевать в него точно не буду ,
Ворчать , что мир очень жесток ,
Об этом в склероз не забуду .
Буду о том вспоминать ,
Что лет так тридцать бывало ,
Ночами при этом стонать ,
Солить заготовки и сало .
В аптеки лекарство с купить ,
Что будет сейчас по карману ,
И буду конечно тупить ,
Расширяя свою диафрагму .
Но сегодня ещё молодой ,
Могу радостным походить ,
Все печали оставлю долой ,
Ну а завтра , я буду хандрить ..
Свидетельство о публикации №126041504185
Посвящается замечательному поэту - Александр Ничуговский 37 - в День его рождения (16 апреля).
http://stihi.ru/avtor/casper1985
http://stihi.ru/2026/04/15/4185
С Днем рождения, поэт, с Днем рождения!
Примите этот скромный привет -
Пусть строк волшебный, яркий свет
Не угасает много-много лет…
Пусть вдохновенье, как рассвет,
Принесет множество побед -
Ваш талант как драгоценный дар,
Пусть горит в душе пожар.
Пусть Муза душу греет,
Мелодией стихи лелеет,
Несет вам счастье,
Добрый след!
С Днем рождения, поэт)
=====
Аудио версия:
http://youtu.be/oYyOuvwhTSM
http://rutube.ru/video/private/4400f62c884d3930b926da0bdf929e65/?p=CsCFMefeKAEbO5wVgDU-Xw
http://stihi.ru/2026/05/29/8425
http://proza.ru/2026/05/29/2147
(в избе-читальне есть, но здесь ссылка не проходит)
=-===
Александр прекрасного вечера.
Допустим скажешь слишком поздно поздравлять с днём рождения,
Спешу уверить лучше поздно чем никогда.
И потому от всего сердца желаю удачи, вдохновения, замечательного настроения,
Здоровья на долгие годы, истинного счастья, любви взаимной.
Пусть удача будет рядом
И везёт тебе всегда,
Будет жизнь всегда в достатке,
Только лучшее в судьбе.
Не знать печалей и тревог,
Лишь ровных жизненных дорог,
И пусть в такой прекрасный день рожденья
Исполнятся заветные мечты без исключения.
Короче говоря с днём рождения от всего сердца поздравляю тебя!
С самыми наилучшими пожеланиями)
🎂🍾🍨🍫🌷🌺☀️😀🌹
Марина Зеболова 5 29.05.2026 22:52 Заявить о нарушении
Александр Ничуговский 37 29.05.2026 22:03 Заявить о нарушении
Действительно самое главное внимание, не важно сколько времени прошло,
Но впереди ещё не раз будет день рождение.
С самыми тёплыми, искренними пожеланиями)
🎂🍨🍫😀☀️🌹🌺🐦🎻
Марина Зеболова 5 29.05.2026 22:08 Заявить о нарушении
