я, наверно, была счастливой
в раннем детстве,
ещё до школы,
и родными самой любимой,
папой, мамой, пока второго
не родили они ребёнка,
в сто раз лучше – мою сестру...
только бабушкам отпрыск новый
не затмил персону мою
я, наверно, была счастливой
в юном возрасте от любви,
романтической и красивой,
но мы были разлучены
я, наверно, была счастливой,
когда дочка моя родилась,
хоть и жизнь показала спину,
всё же брошенной, не сдалась
я, наверно, была счастливой,
энергичной и молодой,
говорят, что очень красивой,
и любимой само собой
я, наверно, была счастливой,
когда крылья росли мои,
и взмывая с огромной силой,
возникали на них стихи
я, наверно, была счастливой
от рождения до сих пор,
ведь во все времена находила
для предлога отличный суппОрт
15 апреля 2026 16:21 *D
Р. S. вдох, обойдя вновь весь Большой сад, но без съёмки, и остановившись перед большим фонтаном, сделав всего одно фото для публикации :-)
в 16:37 пришлось сделать другое, увидев радугу ;-)
я, наверно, была счастливой. Short
https://youtube.com/shorts/-QIUtgfbopU?is=U8WB9KtLPbUauR1R
Свидетельство о публикации №126041503919
[15.4., 21:05] Alla: 🩷
Алла Ганновер 15.04.2026 22:06 Заявить о нарушении
[5.5., 12:24] Olja S: Душевно! 🤗
Алла Ганновер 05.05.2026 22:51 Заявить о нарушении
[10.5., 22:24] Люда С: Я тебе люблю ,❤️, за те що ти є на цьому світі, за слова які ти пишеш і даеш можливість мені слухати. Ти моя душа....
[10.5., 23:06] Alla: ты всегда приходишь вовремя, ты меня чувствуешь как никто...🩷🩷🩷
🩷🩷🩷
🩷🩷🩷
Алла Ганновер 11.05.2026 00:08 Заявить о нарушении
