Смотреть.. не видеть..
на что похожи облака!
А ведь одно там-копия медведя,
другое-будто Господа глаза...
Можно на берег приходить,стоять подолгу,
смотреть на гладь ,как зеркало воды,
И не увидеть в брызгах её чуда!
И не увидеть отражения звезды.
Можно прожить всю жизнь,любви не видя!
Не разглядеть и пропустить счастливый миг...
А ведь любовь быть может очень близко,
в глаза напротив только посмотри!
А можно жить и жизнь свою не видеть!
Вот это страшно..жить,как в пелене.
Где некого любить и даже ненавидеть!
Всё просмотреть в своей судьбе...
Свидетельство о публикации №126041503595
