Всё плохое когда-то кончается
так что просто надейся и жди!
Ведь по-прежнему шарик вращается
и по-прежнему льются дожди,
в даль несётся небесная конница,
в путь земные дороги зовут...
Всё плохое когда-то закончится!
Только жаль,
что не все
доживут...
Эмма Иванова. 15.04.26г
Свидетельство о публикации №126041503107
