Любовь до дна не выпиваю...

Любовь до дна не выпиваю
И, оставляя на потом,
Пока о лучшем вспоминаю -
Хотя, конечно, перед сном.
Я всё о том. Мне больно ЭТО.
И по сюжету всё не так.
И остаётся без ответа
Однажды сказанный пустяк.
В душе сквозняк воспоминаний
Терзает память бытиём,
Не выполняя обещаний,
Подув в оконный окоём.
А мы вдвоём. Мы рвём преграды.
Под тёплым солнцем благодать.
И мы, конечно, очень рады,
Что предстоит нам вместе спать.
И вместе встать заре навстречу.
И вместе встретить свою грусть.
И ласково-медовой речью
Я настроение берусь
Поднять Тебе, забыв о грустном,
Пускай искусном, с хитрецой,
Пускай скажу лишь только устно,
С неповторимой хрипотцой.
Любовь до дна не выпиваю...
 


Рецензии
Доброго времени суток!
Пусть всегда хватает волшебного напитка!)))

Татьяна Хакина   16.04.2026 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания.

Вячеслав Знакомый   16.04.2026 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →