У Белуни тихий час
Провела его у нас,
А не там на чердаке,
Средь детишей, в суете.
Пледиком её укрыла,
Чтобы тёпленько ей было
И, конечно же, подушку
Подложила ей под ушко.
Спи, Белуня, сколько хочешь,
Знаю, ты устала очень...
У тебя так много дел,
Силам тоже есть предел.
Ты родная для меня,
Я тебя беречь должна!
15 апреля 2026 10:18 *D
P. S. Bildinspiration ;-)
Картинка Pinterest, отложенная на потом :-)
https://pin.it/6bWTU5TpT
У Белуни тихий час. Pinterest
https://pin.it/2EhgBXhqB
Отклик на чп 09.05.26 в 09:41
вот только что снимала её во время прочтения, объявилась ненаглядная со вчера :-)
Свидетельство о публикации №126041502769
