Падаю, лечу...

Падаю, лечу, но лечу не зная куда
Мысли б на чувства выменял
А чувства вложил бы в слова

Все что болело сгорело огнем пламенным
И ни секунды не жалко на слово "люблю"
Открываю  двери в другое пространство
Падаю, лечу...

Местами не больно, местами даже тепло
И пахнет воздух удушливой гарью
Но мне сейчас уже все равно

Последнюю ноту играй музыкант громко
Я песню свою до конца допою
"Сегодня" станет прошедшим временем только
Падаю, лечу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →