Мы встретились случайно...
В кафе в обычный вечер.
Сидел ты так печально
И что-то рисовал.
Загадочно мерцали
В стеклянных колбах свечи.
Я, как сама не знаю,
Задела твой бокал.
А может неслучайна
Была моя беспечность,
Когда с таким отчаяньем
Ты рисовал эскиз.
Скрестились наши взоры -
И роковая встреча
Причудливым узором
Вписалась в нашу жизнь.
Свидетельство о публикации №126041502150
Бедром Вы зацепили стол,
На скатерть каберне пролИтый,
Прекрасной розою расцвёл...
Простите за некоторую фривольность.
В нескрываемой симпатией
Виктор Нагорных 14.06.2026 09:36 Заявить о нарушении
Ольга Майгина 14.06.2026 12:18 Заявить о нарушении
