Не целуй, Путин
Да и мальчиков в живот -
Наш народ , хмурной по сути ,
Поцелуи не поймёт .
Не поймёт... Уже не понял !
Люди письма шлют в собес -
Притворялся , мол , тихоня ,
Пряча к детям интерес .
Дети - это же святое !
А в России - так вдвойне .
И намёк на половое
Разлетелся по стране .
Ты зачем неосторожно ? -
Прямо чмокаешь при всех !
Ты не мальчик - знать уж должно ,
Что в России это грех .
И позорный... Так здесь мыслят
И палач , и чистоплюй -
Если что , легко зачислят
В педофилы... Не целуй .
Свидетельство о публикации №126041501969
