Не целуй, Путин

Не целуй , девчушек , Путин ,
Да и мальчиков в живот  -
Наш народ , хмурной по сути ,
Поцелуи не поймёт .

Не поймёт...   Уже не понял !
Люди письма шлют в собес  -
Притворялся , мол , тихоня ,
Пряча к детям интерес .

Дети  -  это же святое !
А в России  -  так вдвойне .
И намёк на половое
Разлетелся по стране .

Ты зачем неосторожно ?  -
Прямо чмокаешь при всех !
Ты не мальчик  -  знать уж должно ,
Что в России это грех .

И позорный...   Так здесь мыслят
И палач , и чистоплюй  -
Если что , легко зачислят
В педофилы...  Не целуй .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →