Всё, что копилось много лет...
Я выплеснул наружу.
Мне стало легче? Лучше? – нет:
Признаться, только хуже.
Да, лучше я бы промолчал.
Не вышло: накипело…
Зал ожидания. Вокзал.
Ты молча вслед глядела…
Я посмотрел, что там, внутри,
Осталось – глянул в душу…
Всё тот же вечер, фонари,
Дождь, пустота… и лужи.
-----------------------
Свидетельство о публикации №126041501791
