Бои в Донбассе
Но слава богу есть предел и худу -
Протесты против Путина растут
В самой России и уже повсюду .
Устали все от путинской войны
И от её больного кукловода ,
И никому на свете не нужны
Такой ценой победа и свобода .
И даже Трамп - волчара до костей -
Уже в недоуменьи пребывает
И от своих предвыборных идей ,
Столкнувшись с кукловодом , остывает .
И , по всему недолго уж до дня ,
Когда войну Кремля охватит кома .
Иут бои , и гибнет солдатя ,
Хотя давно могла бы быть и дома...
Свидетельство о публикации №126041501245
