Как всё уже устало
Войска в неё , как будто мухи , влипли...
Дай бог нам для спасения страны ,
Чтоб все её агрессоры погиблли .
Тогда наступит сразу тишина ;
Придёт покой в мозги , в сердца и в души ;
И наша неприличная странна
Приличней будет выглядеть снаружи .
К нам снова люди умные придут ,
Талантливые личности вернутся ;
И западные ценности , ввиду
Признанья их , за прежнее возьмутся .
Ии будем мы нормально жить опять -
Как до войны , развязанной , мы жили ,
Стараясь , что есть сил , не вспоминать
Всё то , что в ней герои натворили ...
Свидетельство о публикации №126041501141
