Сотру
Я все переживу
И упрекать уж никого не стану...
Усталую улыбку с глаз сотру...
Не буду заливать слезами...
Привычка стерпит
Обнулится ход
Не ненависти,не разочарования..
Мне жаль тебя,и жаль всех тех кто врет..
Быть,чувствовать и искренне любить
Есть смысл...
Чем казаться...
#авторАвиС #мотивыдней
Свидетельство о публикации №126041409376
