Никто
Слышишь? По карнизу барабанит дождь.
Я понимаю все, поверь, я вижу -
Меня ты прежней больше не найдешь.
Она запрятана, утеряна в ущельях.
Ей страшно, больно, но она молчит.
От кандалов только трясутся звенья,
Но кто же ее приручил?
Злодеи, монстры, колдуны и ведьмы -
Кто столько силы, власти поимел?
Невольно кажется, что эти стены
Она сама воздвигла, так, чтоб не задел
Ни ты, ни мир, ни зло и ни добро..
Никто. Никто. Никто. Никто.
И не спасайте принцы, рыцари, герои.
Для вас успех - доспехи обновить.
Вы не готовы встретиться с борьбой немою.
Таких мечей вам не соорудить.
Свидетельство о публикации №126041409317
