Хочется в лучшее верить, некоторые повторяют за поэтом- "да, и такой, моя Россия ты всех дороже мне", многие это не могут повторить...но без веры в лучшее нет жизни, только жалкое существование...
Полностью согласна с вами, без веры в лучшее нам действительно не жить, только выживать. Жить же можно либо со взглядом в лучшее будущее, либо с оглядкой в светлое прошлое; как раз через призму последнего варианта и написано стихотворение.
Спасибо вам за комментарий и отклик к моему произведению! Вместе с вами продолжаю верить в лучшее!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.