Благодарю, Господь, за всё, что я имею...
Благодарю, Господь, за всё, что я имею,
За новый день, подаренный мне вновь!
Я в Небеса смотрю, благоговея,
Со мной надежда, вера и любовь!
Я чувствую всем сердцем и душой,
Что ты – моя опора и основа,
С тобой я под защитою большой,
И силу каждое твоё имеет слово!
Прости меня, всевидящий Творец!
Твои всё ж преступаю я законы,
Сияет светом твоим, радостью венец,
Незыблемы звучащие каноны!
14.04.2026
Свидетельство о публикации №126041409129
И Вам, хороший человек, Божественной защиты и помощи всегда и везде!
🙏 🙏 🙏 🤝 🌞
С уважением и признательностью,
Нина Овсянникова.
Нина Овсянникова 18.06.2026 23:26 Заявить о нарушении
