Благодарю, Господь, за всё, что я имею...

* * *
Благодарю, Господь, за всё, что я имею,
За новый день, подаренный мне вновь!
Я в Небеса смотрю, благоговея,
Со мной надежда, вера и любовь!
Я чувствую всем сердцем и душой,
Что ты – моя опора и основа,
С тобой я под защитою большой,
И силу каждое твоё имеет слово!
Прости меня, всевидящий Творец!
Твои всё ж преступаю я законы,
Сияет светом твоим, радостью венец,
Незыблемы звучащие каноны!

14.04.2026


Рецензии
Замечaтельно! Храни вас Господь.

Игорь Дань   18.06.2026 07:05     Заявить о нарушении
Вам, Игорь, моя искренняя и безмерная благодарность за такую душевную и тёплую рецензию и благословенные пожелания, за Вашу красивую, чуткую, отзывчивую, тонкую душу!
И Вам, хороший человек, Божественной защиты и помощи всегда и везде!
🙏 🙏 🙏 🤝 🌞
С уважением и признательностью,
Нина Овсянникова.

Нина Овсянникова   18.06.2026 23:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →