Люди забывают Бога или даже не знают Его. То есть живут как тушканчики, верблюды, ослы. Живут как тараканы, клопы, моль. Но это недостойно звания человека, поскольку каждый из нас является образом Божьим и создан по подобию Его. Назвать это халатностью, конечно, можно, но надо не забывать ещё о кознях врага, который работает с каждым для его погубления. И если образы Божьи не знают Бога и забывают Его из-за ухищрений врага, то это уже "добровольный" выбор, прелесть и беснование.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.