Почему

Шансон

Текст:
Почему…, когда нам плохо, плохо,
Или боль обиды рвет до глубины души
Все мы сразу вспоминаем Бога
И по-свойски с ним беседуем на «ты»

Я на «ты» с ним, и когда на сеЕрдце рана
И спасибо говорю, но чаще все-таки
Прости…
Я не знаю, если честно, врать не стану,
Только верю в крест на собственной груди

Припев:
Я купола церквей люблю
Любовью неизменно чистой,
А звон колоколов, а звон колоколов
Меня тревожит сильно, сильно…

Мы ругаем его часто, осуждаем
И вопросом задаемся, где Он был когда…,
Я не знаю…, я не знаю…, я не знаю…,
Только Он со мною почему-то…, здесь всегда…

Припев:
Я купола церквей люблю
Любовью неизменно чистой,
А звон колоколов, а звон колоколов
Меня тревожит сильно, сильно…

Припев:
Я купола церквей люблю
Любовью неизменно чистой,
А звон колоколов, а звон колоколов
Меня тревожит сильно, сильно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →