Джусильетте Кабаччини

Кабачок с глазами — это ли не чудо!
Кабачок с глазами — карие Бермуды!

Никого трусливее нет на целом свете)
"Только бы меня не съели! Никого там неть??" —
Жмётся в подкроватье пугливая тростиночка.
За каждую прогулку — вкуснейшую сосисочку.

Думали — джек-рассел, оказалось — лошадь.
Самая любимая. Самая хорошая.
<3


Рецензии
Ну, вот, когда ты в стихах брил свой письменный стол - это была мощь! Это было - цунами! А сейчас что?! - цукини?!

Шкляев Oлег   11.06.2026 00:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →