Увлечение
Верю в то, что сплотило нас -
Любовь, дружба важны, мой ас,
Если сам не забыл осторожность...
Что можно в памяти хранить?
Есть, нас сближающее что-то:
Нежность и поиск, и забота -
Истин души связующая нить...
Если с тобою, спутник, смех,
что нам сопутствует? Успех!
Свидетельство о публикации №126041407280
Стихи читаются легко, но оставляют после себя глубокое послевкусие размышлений о верности, доверии и человеческом счастье. Браво автору за сердечность и гармонию чувств!
Ольга Чернявская 1 20.05.2026 13:04 Заявить о нарушении
Иногда взаимопонимание с семейством кошачьих необыкновенное!
Благодарю, Оленька, за изумительные рецензии-отклики, подводящие итоги сказанному... Верность и доверие - это драгоценности, которые нужно хранить...
Пусть послевкусие радует, помогая определить акценты.
Здравия и тёплышка Вам, Оленька.
Татьяна Хакина 20.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
