тем, кто лежит,...
однако вспомните, что Жизнь одна..
так поднимайтесь!
встаньте!
не обрывайте нить -
не выбивайте из-под ног тот миг,
к которому она -
судьба-шалунья ваша подвела...
случилось что?
не прыгайте к тому же!
уйдите!
забудьте все!
себя забудьте!
найдите вновь - в другом!
запомните,
судьба ли Бог,
вам много шансов не дают -
один!
единственный!
узрите!
не говорите, что не знали...
ложь!
вы знаете!
а коль закрыли свои глаза,лежите!
не слушайте! и не читайте!
закройте книгу! отложите в сторону ее...
нет, лучше разорвите,
обрывки ветру подарите..
пусть Шуллер подберет,
обрывки в мысли соберет...
на самом деле,
не нужны ему вы все...
не обижайтесь на него! -
в его руках судьба его,
в ее руках ее -
они себя же из своих обрывков создают...
а если встали вы,поднялись на ноги,
и даже пусть шатает вас..
подумайте,
что только вы
способны изменить в себе себя! -
никто другой!...
не прикрывайтесь Богом!
он не там, где указали вам...
он в вас!
и вы есть Бог!
(из трехсот страниц разорванных мыслей)
Свидетельство о публикации №126041407035
