Негативная строка, как ложка дёгтя...

Строка вписалась в рассуждения о счастье,
как в бочке мёда -  дёгтя (всего ложка).
Так не  хотелось автору её участья.
Она же влезла...
Решив, что без неё повествованье- ложно.



Хотелось о прекрасном только говорить,
Все строки ручеёчками журчали.
Строке же этой надо было клинья вбить,
чтоб не лились елеем мысли без печали.



Солгать строка о счастье не даёт.
Испортила поэту " всю малину".
Со строчкой негатива стих уже не тот.
Рецензоры плюют поэту в спину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →