Негативная строка, как ложка дёгтя...
как в бочке мёда - дёгтя (всего ложка).
Так не хотелось автору её участья.
Она же влезла...
Решив, что без неё повествованье- ложно.
Хотелось о прекрасном только говорить,
Все строки ручеёчками журчали.
Строке же этой надо было клинья вбить,
чтоб не лились елеем мысли без печали.
Солгать строка о счастье не даёт.
Испортила поэту " всю малину".
Со строчкой негатива стих уже не тот.
Рецензоры плюют поэту в спину.
Свидетельство о публикации №126041404400
