Лекарство от зла

Никто ни в чём не виноват!
И даже тот, последний гад,
Не виновен.
Не надо никого винить —
От зла научатся лечить
Людей в будущем.
Зло — не вина, а лишь болезнь,
И это будет просто песнь,
Когда лекарство
Найдут такой антибиотик,
Который, все отправив в ротик,
Уничтожат зло
Внутри себя. Я вижу это:
Здоровых будет вся планета,
Счастливых.
Пусть вам поверить трудновато,
Но станет в душах ароматно
Однажды у всех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →